Перспективы молодого специалиста, проработавшего два месяца в школе и намеревающегося сменить место работы

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я считаюсь молодым специалистом, проработала в школе 2 месяца и хочу уйти в другую школу, я буду считаться там молодым специалистом? В школе пытаются уволить за несоответствие и вынуждают уволиться по собственному желанию. Чем мне это грозит? В каких случаях меня имеют право уволить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете мол.специалистом в теч. года после выпуска.