Купил три дня назад цифровую приставку для телевизора но она оказалась ненужной могу ли сдать ее и получить обратно деньги.

• г. Курчатов

Купил три дня назад цифровую приставку для телевизора но она оказалась ненужной могу ли сдать ее и получить обратно деньги.

Ответы на вопрос (2):

если приставка надлежащего качества, то, к сожавланию, обменять или возвратить не получится

Нет, не можете, данный товар входит в перечень товаров, не подлежащих возврату