Не подходит цифровая приставка к телевизору - магазин отказывается принять обратно

• г. Старая Русса

Приобрел в магазине цифровую приставку к телевизору стоимостью 1500 руб. на 20 каналов. К моему телевизору она не подошла.

Хотел сдать обратно. Сказали, что не примут, т.к. это высокотехнологичный товар. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Верните по нарушению ст. 10,12 ЗОЗПП. Скажите что полную инф-ию о приставке Вам не предоставили, то есть не смогли сделать правильный выбор