Могу ли я вернуть неиспользованную автомойку Karcher, купленную в подарок, после продажи автомобиля?

• г. Глазов

3 дня назад купила автомойку керхер папе в подарок, но он продал машину и она оказалось ненужной. Коробка не вскрыта, все чеки присутствуют. Могу ли я ее вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это технически-сложный товар, возврату не подлежит