Проблема с возвратом цифровой приставки, приобретенной в магазине Эпицентр

• г. Абакан

Купила цифровую приставку в магазине цифровой техники "Эпицентр". Приставка не подошла к телевизору. Попыталась вернуть в тот же день-отказали со словами: она исправна. Обратно принимать не будем. Как вернуть деньги и приставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поскольку данный товар является технически сложным, то вернуть ее при отсутствии недостатков не получится. Только предъявлять претензии о непредставлении полной информации о товаре, ст.10 Закона о защите прав потребителей.