Заявление о порядке встреч с ребенком - необходимые документы и возможные подвохи со стороны ответчицы

• г. Альметьевск

Я подал исковое заявление о порядке встреч с ребенком на бывшую супругу, в связи с тем что она не дает мне видеться с моей дочерью. Вскоре состоится суд. Алименты я не плачу, поскольку бывшая жена не подавала на них. Но, я оплачиваю садик и покупаю одежду дочери. Подскажите какие мне необходимо предоставить документы (справки, характеристику с прошлых работ, справку о доходах и т.д.) для того чтобы суд удовлетворил мой иск? Какие могут быть подвохи со стороны ответчицы?

Ответы на вопрос (1):

у Вас есть такое право, независимо от того, работаете Вы или нет, платите ли Вы алименты, и какой у Вас доход. Порядок встреч с ребенком в любом случае будет определен, главный вопрос, какой. Если Вы хотите общаться с ребенком на своей территории, то необходимо, чтобы в Вашей квартире были условия для нахождения ребенка.