Диагноз астмы легкой степени в КДЦ 50 - вопросы военной службы и призыва

• г. Москва

Мне поставили диагноз астма легкой степени в КДЦ 50, по направнение из поликлиника, в связи с периодическими жалобами. Есть заключение врача и назначено лечение. Но мне сказали, что в военкомате могут не принять это во внимание, поскольку я не проходил лечение и обследование в стационаре. Что делать с военкомат и могут ли меня призвать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Вы пройдите ВВК если не будете довольны заключением, можете обжаловать. Успехов Вам.