Как предоставить справку о составе семьи для школы, если молодой человек живет отдельно от родителей?

• г. Иркутск

Молодой человек не проживает с родителями а живёт учиться и работает в другом городе.. в школе попросили справку о составе семьи. Парню 15 лет... он временно зарегистрировался у знакомых... учиться он в 9-ом классе.. на вечернем... что делать?.. как нам предоставить справку если он не поддерживает ни каких отношений со своими родителями..

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставляет справку с места временной регистрации