На предприятии хотят сделать двух дневную рабочую неделю. А за отказ подписывать соглашение обещают сократить. Что мне делать?

• г. Грязи

Ответы на вопрос (1):

Об изменении условий труда (режима рабочего времени, должности, оплаты) Вас обязаны письменно уведомить за 2 месяца, а в случае несогласия работать в новых условиях - вправе уволить.