По ст 158 УК РФ какой срок рассмотрения и возбуждения уголовного дела?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

в каком смысле срок рассмотрения? срок рассмотрения всех сообщений о преступлении 3 дня, могу продлить до 10 суток и до 30 суток в случае необходимости дополнительной проверки. После указанных сроков либо возбуждают уголовное дело, либо отказывают в возбуждении уголовного дела

Ленар, правильно Вам ответили. Дополню только, что до возбуждении уголовного дела проходит проверка.