Как запретить банку звонить днем и ночью и требовать найти их должника без подписанных документов?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Банк названивает мне, как контактному лицу и требует найти их должника. Причем звонки поступают и днем и ночью. Как запретить банку названивать лицу, с которым у него нет никаких подписанных доументов.

Ответы на вопрос (1):

Смените симку на телефоне. Если это городской телефон, то смените и его. Нервы дороже. Звонки не прекратятся, пока долг погашен не будет