Возможно ли устроиться в полицию или ППС с 11 классами образования и курсами парикмахера?

• г. Рязань

Мне 21 год, образование 11 классов, а так курсы парикмахера. Открыта категория B на правах. Можно ли устроиться в полицию, ППС или в какие нибудь органы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

почему нет, зайдите в отдел кадров и собирайте бумаги по списку. Там еще тестирования могут быть. Так что вперед, дерзайте.

Прошу прощения, коллега, но вы не уточнили, что на большинство должностей требуется высшее образование, а в постовую службу берут, в основном, мужчин.