Как обезопасить себя и продавца при покупке квартиры с условиями оплаты частично наличными и частично безналичным расчетом?

• г. Камышин

Мы с мужем решили купить квартиру, по условиям оплаты продавец получает часть наличными деньгами, а часть безналичным расчетом, когда будет оформлен родовой сертификат, продавец согласился подождать это время, как правильно оформить договор купли продажи, чтобы обезопасить и себя и продавца?

Ответы на вопрос (1):

Правильно - это обратиться очно к специалисту.

Виртуально такую консультацию давать невозможно.