Не могу выплатить кредиты из-за декретного отпуска - что делать?

• г. Миасс

Взяла много кредитов платила исправно но случилась ушла в декретный отпуск, платить нечем образовались просрочки. Ведь я же не отказываюсь платить просто не чем из одного банка приезжал представитель и сказал если в течении 5 дней не внесу сумму, то дело передадут в суд, а дальше конфискация имущества по месту прописки хотя я там не живу а прописана у посторонних мне людей. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Платить,больше ничего не остается.

обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации долга. Если откажут, то ждите, когда банки обратятся в суд. Судебные приставы на основании судебного решения могут обратить взыскание на имущество по месту Вашей регистрации, если на данное имущество не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.

Это лучший ответ

Эльвира, не переживайте, в вашей ситуации есть выход!

Возможно сделать так, что будите всего платить в месяц 1000-1500р., проблем с приставами не будет!

Нужно расторгнуть договор с банком, а после подать заявление на рассрочку с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение!

Буду рада помочь, жду ответа!