Проблема с командировкой - отсутствие финансов на проезд и проживание

• г. Котлас

Работаю в сизо, отправляют в командировку но денег на проезд и проживание не дают. Говорят ищи а потом оплатим. А у меня денег нет. могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете. А заодно отпишите сюда с указанием наименования, телефона и адреса вашей организации.

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.

Здравствуйте! Конечно, можете! Оплата командировочных расходов - забота работодателя!