Как решить проблему с психически больной соседкой в общежитии

• г. Запорожье

Живу в общежитии. Соседка через стенку психически больная (стоит на учёте)Кричит по ночам так, что спать не возможно. Пыталась вызвать психбригаду-ответили, что это могут делать только родственники. Где искать родственников непонятно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

---вызывать полицию.