Как получить возмещение ущерба после ДТП в Санкт-Петербурге с участием водителя из Украины Луганской области?

• г. Санкт-Петербург

Грин карта и я (водитель) из Украины Луганская обл. .дтп в России. Санкт-Петербург. Админ. Дело через неделю. КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ МНЕ ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто виновен в ДТП? Уточните вопрос

Сначала надо получить постановление о ДТП где и будет указан виновник. Потом в суд в гражданско-правовом порядке