Проблемы со вайфаем - отсутствие трафика, невозможность вернуть роутер

• г. Смоленск

Купила вайфай за 2000 р сначала инет чуть почуть был потом закончался трафик мне пришлось подкл турбо-кнопку за 200 р через 2 дня пришлось за 400 р я решила им вернуть роутер они сказали что не берут хотя продавец сказала что его можно вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Для начала требуйте в письменном виде возврат денег. Продавец имеет право провести экспертизу и если будет установлено, что роутер неисправен, то вернут деньги

---вернуть не можете. чтобы вам продавец не говорила