Я перекрыла полностью крышу в своём доме где живу с 3 детьми могу ли я получить деньги отдав чеки от своего мат капитала.

• г. Орёл

Я перекрыла полностью крышу в своём доме где живу с 3 детьми могу ли я получить деньги отдав чеки от своего мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, материнский капитал не предоставляется на ремонт дома.