Вопрос - Может ли собственность унаследоваться, если она указана в брачном договоре?

• г. Кемерово

Спасибо за ответ. Но не могу понять, что может быть унаследовано, если по брачному договору это уже моя личная собственность, или договор только на случай развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не оспорит ваш догвоор, то именно так и будет. Личная собственность может быть и в браке и на случай развода. На случай смерти нельзя указывать