Заголовок - Государство выплачивает долг по алиментам за должника - какие действия следует предпринять

• г. Балабаново

Слышала что государство выплачивает долг по алиментам за должника. Потом им уже вплотную занимаются и он уже должен государству. Что якобы есть фонд из которого выплачивают. Поясните пожалуйста если это правда, то какие действия предпринять. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого фонда, государство платить не будет