Каков срок оформления автомобиля при покупке, включая праздничные дни, и какие штрафы предусмотрены за просрочку?

• г. Воронеж

При покупке автомобиля дается 10 дней на оформление, входят ли в эти дни праздники. И если я просрочил какой штраф я должен оплатить?

Ответы на вопрос (1):

если последний день регистрации попал на праздничный, тогда он переносится на следующий рабочий день, а в промежутке, в течении 10 дней все праздничные дни учитываются