Нужно ли заверять и где характеристику от друзе для суда?

• г. Волгоград

Нужно ли заверять и где характеристику от друзе для суда?

Ответы на вопрос (2):

Для суда вам лучше взять характеристику у участкового и по месту работы.

Характеристику такого рода не заверяют. Можно написать от руки, а друзья ее подпишут, только обязательно с паспортными данными. Принятие данной характеристики остается на усмотрение суда. А лучше чтоб сами друзья пришли в суд и допросились в суде по характеристике.

Так же заверенную характеристику можно взять по месту жительства в вашей Управляющей компании.