А кто должен обратиться в ГБР истица или ответчик?

• г. Санкт-Петербург

К ответу на вопрос 532197. Ольга Николаевна! Совершенно верно - раздел был совместно нажитого имущества (типа купленная в браке квартира). А кто должен обратиться в ГБР истица или ответчик? Я в квартире не проживаю, но оплачиваю все коммунальные услуги, а той стороне так видимо удобно...

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно обратиться для регистрации своей доли. Получите справки в БТИ, решение суда с отметкой о вступлении в законную силу и обратитесь в ФРС (бывшее ГБР)