Можно ли подать исковое заявление на общение с ребенком и отмену мирового соглашения из-за нарушений со стороны жены?

• г. Апатиты

Жена не соблюдает мировое соглашение, могу ли подать исковое заявление на общение с ребенком повторно. И отменить мировое соглашение.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, суд не будет рассматривать данное заявление повторно. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа в целях понуждения супруги к исполнению мирового соглашения.