Как поменять состав комиссии в военкомате и зафиксировать процесс на видео?

• г. Новокузнецк

Сыну почти 18 лет. Комиссия в военкомате состоит из дряхлых бабок, которые теряют дела при переходе из кабинета в кабинет. На то, что есть болезни у ребенка не реагируют ни как. Ставят высшую группу. Скажите как быть, и как поменять этот старый состав? Можно ли снимать на видео?

Ответы на вопрос (2):

На то, что есть болезни у ребенка не реагируют ни как. Ставят высшую группу.

---значит ребёнок здоров

Можете снимать на видео-запрета нет А вообще обратитесь с жалобой на имя военного комиссара области