Правомерность действий Русфинанса и шансы на сохранение автомобиля в залоге у ВТБ при наличии судебного решения и долга перед Русфинансом

• г. Тейково

Я имею долг перед банком русфинанс, уже есть и судебное решение и производство у приставов, также у меня есть автокредит в банке ВТБ и авто находится в залоге у втб, русфинанс обратился в ВТБ чтоб продать залоговое авто и погасить долг русфинансу. У ВТБ ко мне претензий нет по договору, кредит платится. Насколько правомерны действия русфинансаи каковы мои шансы не потерять автор?

Ответы на вопрос (1):

ВТБ не даст на это согласие, пока вы не закроете кредит в ВТБ банке.