Проблема с расчетом пенсии трудовой - не учли средний заработок, заявлен максимальный коэффициент. Как разобраться?

• г. Краснодар

Живу в краснодаре россия. Собрал все документы для начесления пенсии трудовой. В пенсионном справку о среднем заробатке не взяли сказали что кофицент и так максимальный. Как это. не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Значит, у них есть сведения, достаточные для назначения пенсии в максимальном для Вас размере