Возможен ли арест имущества, принадлежащего сыну, проживающему в доме с должницей-собственником?

• г. Дзержинск

В доме, собственником которого являются прописанные должница и ее супруг, проживает и прописан сын должника, так же прописаны, но не проживают дочка должницы и два несовершеннолетних внука. Вопрос: Могут ли арестовать имущество, находящиеся в доме? Если оно принадлежит сыну. И как доказывать, что это его имущество, если нет чеков, и как будет обстоять вопрос с такими предметами как иконы. Как можно решить проблему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут если не предъявите чеки и квитанции или иные документы на имущество