Привлечение отца к оплате коммунальных услуг при постоянных скандалах - возможности и проблемы

• г. Таганрог

Живу у отца постоянные скандалы. Коммунальные плачу я. у меня жена по уходу за ребенком до 3 х лет и еще один ребенок 4 года. Вопрос могу ли я как нибудь привлечь его платить коммунальные он отказывается говорит что ни чем не пользуется.

Ответы на вопрос (2):

вопрос могу ли я как нибудь привлечь его платить коммунальные

- проведите разделение лицевого счет по суду

Добрый вечер!

Только если в судебном порядке разделить счета.