Начисление оплаты за установку общедомового счетчика на горячую воду - правомерно ли это в данном случае?

• г. Наволоки

У меня в квартире установлен газовый котел, т.е. горячей водой управляющей компании я не пользуюсь. Сейчас устанавливают общедомовой счетчик на горячую воду и мне сделали начисление оплаты за его установку. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас устанавливают общедомовой счетчик на горячую воду и мне сделали начисление оплаты за его установку. Правильно ли это?

---вам должны разбрасывать только ОДН