Сколько денег нужно потребовать с водителя
• г. Белгород
Мне сломали челюсть. Сколько денег я могу потребовать? Спасибо Денис.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Столько во сколько оцените мат.и мор.вред.
Спросить08.11.2014, 21:35,
г. Серпухов
Можете потребовать возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда (ст. 151, 1064 ГК РФ)
Спросить08.11.2014, 22:22,
г. Белгород
за средний тяжести вред здоровью по практике взыскивают от 30 до 50 тыс в счет компенсации морального вреда, если вы несли расходы на лечение то данные расходы тоже можно взыскать как материальный вред