Денежные выплаты при сокращении на срочной службе - какие права имеет мой сын?

• г. Череповец

Мой сын подписал контракт будучи на срочной службе, но в октябре его рота попала под сокращение. Какие денежные выплаты должна ему выдать при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

рассчитать по всем нормам довольствия должны и выплатить все положенное дд.