В какой суд теперь подавать иск об уменьшении алиментов?

• г. Иваново

В 2005 г. было вынесено решение о взыскании с меня алиментов. Решение я получил только сейчас. Решение было вынесено судеб коллегией по гражд. Делам обл. суда. Я не согласен с размером алиментов. Сроки обжалования прошли, на судеб. Заседания я не был, так как меня не извещали. В какой суд теперь подавать иск об уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать надзорную жалобу в президиум облсуда с ходатайством о восстановлении срока обжалования.