Ошибка выплаты зарплаты после увольнения - есть ли обязанность вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, после увольнения мне перечислили зарплату за следующий месяц по ошибки 24000 р., потом поступил звонок с требованием вернуть деньги, могу ли я эти деньги не возрощать, если при увольнении они сказали написать заявление на неотгуленый отпуск, компенсация выплатится, но заявление было написано в числах которых я работал, а в бугалтериии стоит, что я его отгулял, естественно компенсация не выплатилась?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд.