Купили стиральную машину с браком, можем ли мы вернуть? Два режима стирки не работают.

• г. Самара

Купили стиральную машину с браком, можем ли мы вернуть? Два режима стирки не работают.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.18 ЗоЗПП вы имеете право вернуть стиральную машину и потребовать возврат денег или обмен на аналогичный товар надлежащего качества.

Пишите претензию продавцу. Может потребоваться экспертиза. При отказе - в суд

Если не прошло 15 дней с момента покупки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и требовать возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.