Может ли моя бабушка получать пенсию без регистрации при переезде в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка переезжает в другой город, т.е. сейчас продает свой дом, соответственно выписывается, а прописка в другом городе примерно будет через месяц или два, так как мне надо купить на вырученные деньги жилье для нее, будет ли она исправно получать пенсию, в то время как временно у нее не будет никакой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

---вы временно зарегистрируйте бабушку у себя. а потом решайте вопрос с квартирой