Выделение земли для семей с детьми-инвалидами - размер, оформление и необходимая документация

• г. Москва

Я являюсь матерью одиночкой, у меня двое детей, один из них инвалид. Я слышала что семьям с детьми инвалидами выделяют землю. Подскажите пожалуйста. Сколько земли предоставляют? Как оформляют в собственность или в аренду? Какие документы для этого необходимо собрать и куда подавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию по месту регистрации.