Что делать, если директор отказывается подписать заявление об увольнении.

• г. Москва

Что делать, если директор отказывается подписать заявление об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе, соблюдая порядок увольнения согласно ст. 80 ТК РФ

Подавайте заявление по почте заказным письмом с уведомлением.