Что делать если мне отказываются подписать заявление об увольнении по собственному желанию?

• г. Омск

Что делать если мне отказываются подписать заявление об увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Направить по почте и через 2 недели можете прекращать работать.

Одновременно Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.