Как поставить машину 2000 года выпуска, приобретенную в Белоруссии, на российский учет? Возможные проблемы для гражданина РФ.

• г. Москва

Приобрел машину в Белоруссии. Я гражданин РФ, хочу поставить авто на российский учет. Авто 2000 г выпуска. Какие проблемы могут возникнуть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Если таможенный ввоз авто будет оформлен должным образом, то проблем с его постановкой на учет не должно быть.