Как получить компенсацию за отпуск и работу в выходные после увольнения из ООО без трудового договора?

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос. Я отработал в ООО фирме ровно 7 месяцев. После смены испонительного директора нам стали задерживать зароботную плату, чего я не выдержал и уволился! На следующий день я получил расчет в размере 2600 рублей, а компенсацию за отпуск и работу в выходные директор не хочет выплачивать ссылаясь что нет денег, хотя тем кто остался работать, хоть как то да платит. Ну и получал я конечно не 2600 в месяц а 12000. Да и работал я там без трудового договора, но есть трудовая книжка кде стоят печати этого ООО. Очень надеюсь на вашу помощь! Извините если не совсем правильно сформулировал вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальную инспекцию по труду, Вам обязательно помогут.

С уважением,