Как поступить, если бывший муж требует отказа от алиментов в обмен на разрешение на поездку ребенка в Германию?

• г. Балашиха

Прошу у бывшего мужа разрешения на ребенка выехать на 2 недели в Германию, говорит, что с условием, что я подпишу бумагу о том что отказываюсь от алиментов до 18 лет ребенку (сейчас ей 8), на сегоднишний день он не платит нам алименты 2,5 года. Как мне поступить? Шантаж ли это с его стороны? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ваш отказ не будет играть роли в любом случае.По такому сроку просите возбудить уг.дело приставов за злостную неуплату алиментов.