Советы по составлению договора купли-продажи или дарения мотоцикла - для 23-летнего пользователя, переходящего в собственность 17-летней девушки

• г. Липецк

Я хочу составить договор купли продажи мотоцикла мне 23 девушке 17. могу ли я составить договор чтобы она стала владельцем, или лучше составить дарственую. Если дарственную, то как именно она составляется?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какие цели преследуете, заключая договор. Для того, чтобы составить грамотный договор, лучше обратитесь непосредственно к юристу и чтобы учесть все нюансы Вашей ситуации.