Составляет ли сумма иждивенцев часть моей пенсии в 14970 рублей?

• г. Якутск

У меня обозначена пенсия в 14970 р. в пенсионной книжке. Входит ли в состав этой суммы, сумма иждивенцев? Сейчас получаю меньше этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

уточните этот вопрос в ПФР, неизвестно какие суммы они туда включили и какая в принципе пенсия у Вас должна быть