Обязана ли Управляющая Компания заменить эл. проводку в приватизированных квартирах многоквартирных домов и включена ли эта замена в статью капитальный ремонт?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста, обязана ли Управляющая Компания производить замену эл. проводки в подъездах многоквартирных домов (квартиры приватизированы), они прислали нам письма с предложением заменить проводку за наш счёт (44 руб. за 1 кв.м. жилой площади с каждой квартиры) т.к. замена не производилась ни разу с момента постройки нашего дома. А в статью капитальный ремонт, эта замена входит? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замена проводки - это обязаность УК.