Куда обратиться, чтобы получить компенсацию за ущерб, причиненный нарушением почтовых правил?

• г. Ярославль

Если начальник отделения связи нарушила пункт 484 Почтовых правил и причинила мне этим ущерб на 30000 руб. (отправила в неизвестном направлении посылку, хотя обязана была ее хранить в ОПС). Куда обратиться чтобы получить свои деньги не с почты России, а с нее, как с виновного лица. Я не могу подать в розыск, т.к. квитанция у отправителя (в Польше), мне ее не получить. При этом могу доказать оплату (PAY PAL) по трек коду посылка в ОПС, а говорят-отправили обратно.

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что обратно и получите. не знаю сколько времени прошло. но может стоит подождать