Отсутствие консультации и информации о заработной плате - как пожаловаться на работу кадрового агентства?

• г. Москва

Обратилась в кадровое агентство (не центр занятости населения) с вопросом о том, какая средняя заработная плата у специалистов моей профессии. Они толком ничего не ответили, не проконсультировали меня и по другим вопросам. Могу ли я на них пожаловаться и кому?

Ответы на вопрос (1):

Некому на них жаловаться. С 2016 года все они и так будут запрещены.