Как получить кредит на покупку дома под материнский капитал без полугодового стажа работы?

• г. Чебоксары

Мы с мужем решили взять кредит на покупку дома под материнский капитал. Я сама не работаю сижу с детьми, а муж месяц назад только устроился официально. Обязательно ли должно пройти полгода рабочего стажа чтобы нам дали кредит?

Ответы на вопрос (2):

В законе этого нет. Это требование от банка зависит. Как договоритесь

да нет, не обязательно, хоть сейчас берите мат.капитал