Проблемы с алиментами - что делать, если бывшая жена отказывается получать платежи и приставы преследуют?

• г. Новосибирск

Я развелся с женой 5 лет. назад. Остался сын. На алименты подала сразу. Зарплата была хорошая. Через два года после развода, я поменял работу. Зарплата стала намного меньше. И бывшая жена отказалась от них. Забрала заявление у приставов. Я пытался ей посылать по почте потому, что живу в другом городе. Но перевод приходит обратно. Я перестал платить. Неделю назад приходит на телефон СМС от приставов, что у вас задолжность по алиментам 280000 р. и к родителям приходили с уголовного розыска, ищут меня. Что мне грозит, и что делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Не имели Вы право переставать платить

Будете оплачивать долг к сожалению